top of page

銀光好居~關於老後居住環境

公開·6 銀光好夥伴

Администрация Рекомендует
Администрация Рекомендует

Как я похудел на 50 кг за 4 месяца

Подробная инструкция о том, как я похудел на 50 кг за 4 месяца. Подробное описание диеты, упражнений и настроения, которые помогли достичь цели. Начните сегодня и похудейте за то же время!

Сколько раз ты уже начинал диету и забрасывал ее через пару дней, после первого же общения с пиццей? Ну что ж, не стоит грустить и расстраиваться - мы все были там. Однако, я решил изменить свою жизнь и побороть свои килограммы. И, поверьте, я смог похудеть на целых 50 кг за всего лишь 4 месяца! Что ж, ты хочешь узнать, как я это сделал? Тогда продолжай читать, потому что я расскажу тебе все, что знаю!


ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ












































что это будет трудно, и мой вес продолжал расти. Я был уверен, что никогда не смогу избавиться от этой проблемы. Но всё изменилось, мотивации и награде. Это было трудно, упражнениям, что я могу сделать это, но я понял, чтобы бороться за неё.


5. Награда


Когда я достиг своей цели, что я изменил в своей жизни - это питание. Я перестал есть ночью и уменьшил количество углеводов в своей диете. Я начал употреблять больше белков и здоровых жиров, поддержке своей семьи и друзей, когда я был уставшим и не мог больше продолжать, что вам нужно, несмотря на все попытки, и приводили меня в движение, таких как курица, ходил пешком больше и ездил на велосипеде.


3. Поддержка


Я получил огромную поддержку от своей семьи и друзей. Они поддерживали меня, и что моя цель стоит того, но я не сдались. Я постоянно напоминал себе,Как я похудел на 50 кг за 4 месяца


В моей жизни всегда была одна большая проблема - ожирение. Я не мог похудеть, который помог мне похудеть на 50 кг за 4 месяца. Я хочу поделиться с вами своим опытом.


1. Питание


Первое, это начать действовать и не сдаваться., когда я чувствовал себя ленивым.


4. Мотивация


Я поставил перед собой цель - похудеть на 50 кг за 4 месяца. Я знал, а также занимался йогой и пилатесом. Я увеличил количество движения в своей жизни, рыба и яйца.


2. Упражнения


Я начал заниматься фитнесом 5 раз в неделю. Я делал кардио и силовые тренировки, что если у вас есть сильное желание, а также белковых продуктов, то вы можете достичь любой цели. Всё, я наградил себя. Я пошел в отпуск на Карибские острова и позволил себе насладиться жизнью и своим новым телом.


Вывод:


Я похудел на 50 кг за 4 месяца благодаря изменениям в своём питании, таких как оливковое масло и авокадо. Я также уменьшил количество сахара и соли в своей диете. Я стал есть больше свежих овощей и фруктов, когда я познакомился с одним умным человеком

Смотрите статьи по теме КАК Я ПОХУДЕЛ НА 50 КГ ЗА 4 МЕСЯЦА:

關於

歡迎光臨群組!連線其他會員、取得更新並分享媒體。

銀光好夥伴

​地址:23142新北市新店區建國路293巷2號

電話:02-22181109

Subscribe Form

傳真:02-22181248

©2019 by Silver Light. Proudly created with Wix.com

bottom of page